Можно ли продавать квартиру и судиться с застройщиком одновременно? Ограничения на продажу квартиры при просрочке стройки.
Прописать данное обстоятельство в договоре купли продажи, но лучше дождаться решения суда, нужна помощь, 89278511128
Здравствуйте. Можете заключить договор уступки права требования - то есть фактически продать. Можете и в суд обратиться, препятствий нет
Я хочу продать когда дом уже построится, просто юристы которым я звонил сказали что пока идёт суд продавать нельзя. это так?
Обязательства то нарушены. Взыщите неустойку, убытки, потом продайте
Нет, дело в том что я хочу продать сразу, могу ли я продать пока идёт процесс?
можете продать
В договоре купли-продажи грамотно все опишите.