Конфликт долевых собственников - что делать, если брат нелегально сдаёт квартиру и не хочет сотрудничать?
Вы имеет полное право приехать в квартиру ОДНА и ВСЕЛИТЬСЯ в нее, взломав замки.,если увас нет ключей.Таким образом вы используете свое законнгое право на самозащиту своих прав.Все,что касается выселения жильцов-то только через миграционную службу или суд.
Cт. 330 УК РФ - самоуправство, как минимум. Если там при этих действиях будет ещё что-то (а скорее всего будет, например, лёгкие телесные поверждения и т.д.) - то и др. ст.ст. УК.
По поводу жильцов, как Вы утверждаете, что они с Кавказа, обратитесь в миграционную службу Вашего округа, сотрудники выезжают на место и проверяют законность нахождения их в России
Вы можете обратиться в суд с заявлением о выселении этих граждан из квартиры
Решение суда не является правоустанавливающим документом на квартиру