Как решить вопрос с регистрацией внука и дочери в квартире бабушки?
Вы путаете грешное с праведным . Регистрация это всего лишь административный акт , который не порождает прав и обязанностей. Если бабушка желает , ВСЕЛИТЬ свою другу. дочь , то для этого требуется согласие всех совершеннолетних членов семьи нанимателя , а не матери ребенка котрый просто зарегистрирован. Такого ребенка , кстати можно и снять с регистрации , ка кне проживающего , и ка кне риоббретшего права на жилое помещение . И никакого значения то, что ребенок инвалид для решения этого вопроса не имеет .