Не русифицированный телефон после гарантийного ремонта - имеет ли право на возврат денег через суд?
Скажите как дальше поступать... купили телефон через 2 месяца сломался отнесла на гарантийный ремонт на 45 суток, вернули не русифицированный т.к была замена основной платы, написала претензию на возврат денег, прошло 10 дней ответа нет, имею ли я право на возврат денег через суд?
Лучший ответ
Не только денег, но ещё марального ущерба, неустойки и штрафа в размере 50% . Имеете полное право!
Благодарю Вас за полезную консультацию!