Фальсификация доказательств - перспективы отказа иска о взыскании неосновательного обогащения
Дистанционно сложно ответить на Ваш вопрос. Надо смотреть Ваши документы и материалы дела в арбитраже. Обращайтесь, постараюсь разобраться и помочь.
Нужно видеть все материалы дела.
Фальсификация — это подделка или изменение обычно с корыстной целью каких-либо доказательств.
Неправильный расчет площади в исковом заявлении сам по себе не является фальсификацией доказательств.
Свои контраргументы по этому поводу Вы можете отразить в отзыве.
А вот если истец подделал экспликацию, чертеж, схему либо иную документацию - вот в этом случае заявление о фальсификации будет вполне обосновано.