Расчет налога при дарении квартиры и порядок оплаты? Дарители и одаряемый He родственники.!

Вопрос №9015167 из г. Шацк
опубликован 07.12.2015, 22:29
Расчет налога при дарении квартиры и порядок оплаты? Дпритeли и одоряeмы He родствeHHики.!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ставка налога при дарении квартиры составляет 13% от ее рыночной стоимости на момент заключения сделки дарения, т.е исходя из существующих на дату дарения цен на такое же или аналогичное имущество и имущественные права.По закону налог при дарении квартиры должен оплатить одаряемый.Налог начисляется на одаряемого только после официального оформления договора дарения и его регистрации в УФРС .

07.12.2015, 22:48

Расчет налога при дарении дома и порядок оплаты? дпритeли и одоряeмы He родствeHHики.

07.12.2015, 22:35

Расчет налога такой же.

07.12.2015, 22:57

Так же и о загородном доме???

07.12.2015, 22:54