Расчет налога при дарении квартиры и порядок оплаты? Дарители и одаряемый He родственники.!
Расчет налога при дарении квартиры и порядок оплаты? Дпритeли и одоряeмы He родствeHHики.!
Здравствуйте! Ставка налога при дарении квартиры составляет 13% от ее рыночной стоимости на момент заключения сделки дарения, т.е исходя из существующих на дату дарения цен на такое же или аналогичное имущество и имущественные права.По закону налог при дарении квартиры должен оплатить одаряемый.Налог начисляется на одаряемого только после официального оформления договора дарения и его регистрации в УФРС .
Расчет налога при дарении дома и порядок оплаты? дпритeли и одоряeмы He родствeHHики.
Расчет налога такой же.
Так же и о загородном доме???