LSN Messenger
Москва, 07.12.2015, 23:44

Как уменьшить проценты по долгу, который вырос на сто тысяч после проигрыша в суде 2 года назад?

Вопрос №9015942 из г. Москва
опубликован 07.12.2015, 23:44
Мною было проиграно дело в суде 2 а года назад. Я заплатил пристовам каки е то копейки потерпевший постоянно подает в суд на переиндексацию сумма долга уже выросла полчти на сто тысяч как быть можно ли уменьшить пролценты.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению это право выигравшей стороны. Если деньги которые ей присудили выплатили не сразу она имеет право на индексацию этих сумм, из-за потери их покупательной способности.

08.12.2015, 00:12

для этого следует ходить на судебные заседания и обосновывать свою позицию

07.12.2015, 23:48

Алексей!

Полностью долг Вы погасить пробовали? Заявление о рассрочке исполнения решения суда подавали? Решение суда обжаловали? В судебных заседаниях по индексации участвовали?

07.12.2015, 23:50

Надо в суде защищаться, если Вы этого не хотите делать, то о чём речь.

07.12.2015, 23:57

В процесах по индексации нет не участвовал а еслиб мог погасить сразу конечно бы погасил ю дело еще в том что суд был в ростове а сам я из владимирской обл

07.12.2015, 23:56

А ходатайство о переносе рассмотрения дела по Вашему месту жительства почему не подали?

08.12.2015, 00:04