Как продать землю с неоформленным домом и избежать уплаты налога?
Есть земля с недостроем. Земля в собственности 15 лет. Дом не офомлен. Решил продать. Как правильно продать, чтоб не оформлять дом и не платить налог?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В силу ст.4 ФЗ№122 нужно сначала зарегистрировать и потом продать. По ст.218, 209 ГК РФ. Вы на строительство получали разрешение? Какое предназначение участка?
На строительство разрешение нет. Для ведения личного подмобного хозяйства.