Пересечение границы с Украиной без фото в паспорте - возможны ли проблемы?
Будьте добры, поделитесь пожалуйста своим профессиональным опытом в данной ситуации. - Гр. Украины (Май. 25 лет исполнилось в РФ) с паспортом, без фото в 25, но штампом РВП (Июль) собирается вернуться в Украину, с целью вклеивания фотографии и созданию загранпаспорта. Возникнут ли проблемы на границе и возможно ли пересечь её без справки на возвращение, т.к. трудное мат. положение? (С Русской, в ФМС сказали, что проблем нет) Благодарю. Have nice time
Здравствуйте! На территории Украины ваш паспорт не действителен дважды. Обязательно нужна справка с посольства