Орёл, 08.12.2015, 06:01

Сотрудница хочет уйти в отпуск после 7-ми дней на позоне ЧС, но ей отказывают в подписании заявления на второй отпуск. Что делать?

Вопрос №9017405 из г. Нарышкино
опубликован 08.12.2015, 06:01
Я пришла на работу 17 июня Сейчас с 10 декабря я ухожу в дополнительный отпуск на 7 дней позоне ЧС Далее работать я не хочу Могули я написать заявление на основной отпуск с 18 декабря на 2 недели с последующим увольнением Начальник меня отпускать не хочет Могут ли мне не подписать второй отпуск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Имеет право не подписывать заявление на отпуск,а выплатить компенсацию за неиспользованные дни,если отпуск не по графику.Отпуск на увольнение можете написать сейчас,уволят через 14 дней после подачи заявления.

08.12.2015, 06:11

Понятно Отпц

Отп

Понятно отпуск не по графику конечно Хочеться отдохнуть и неохото отрабатывать две недели А по хорошему не увольняют

08.12.2015, 06:18

Договаривайтесь,по другому без отработки уволиться не получится.

08.12.2015, 06:48

Понятно Ну а если подпишут заявление на отпуск то все будет нормально уволят без отработки

08.12.2015, 07:45

Уволят согласно Вашего заявления.После отпуска отрабатывать не нужно

08.12.2015, 07:48

Здравствуйте меня отпустили в дополнительный отпуск с 10 дкабря на семь дней Перед этим я зарегистрировала заявление в канцелярии учреждения об увольнении с17 числа Вышла 18 декабря для отработки двух недель Вчера пошла в отдел кадров Там сказали что мое заявление выкинули Что я сама виновата что вышла на работу У меня второй экземпляр заявления остался Подскажите как мне поступить правильно Если я что то делала нитак должны ли были меня ознокомить и сказать как нужно было делать в отделе кадров Большое спасибо

30.12.2015, 06:54

Меня не ознакоми с этим Что я могу не выходить после отпуска Что мне делать Как поступить Получается я зря работала две недели

30.12.2015, 09:55