Проблема неоплаты переработки на фирме ТОВ Приват - Альянс - как добиться справедливости и обеспечить оплату за сверхурочные часы?

У нас на фирме ТОВПриват - Альянс за время уборки урожая идет огромная переработка так как работаем в 2 смены и фирма отказывается платить переработку у меня только в ноябре 368 чаов за месяц что нам работягам делать икак добится справедливости? За 9 лет работы я не разу неполучал за переработанное время.
Лучший ответ

Обращаться с жалобой в трудовую инспекцию, суд, прокуратуру. Сейчас ответственность за невыплату заработной платы вплоть до уголовной.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!