Как сохранить опеку над ребенком после разрыва супружеских отношений и отъезда жены
У меня проблема в семье такая. Жена ушла из моей квартиры и забрала ребёнка. Снимает комнату (секцию) Забирает ребёнка 4 лет. Я против чтобы он с ней там был. Хочу не отдавать ей ребенка туда. Я могу так сделать, без последствий
?
можете не отдавать!но только в том случае, если судом не определено место жительства ребенка!настоятельно рекомендую вам обратиться в суд с требование м об определении места жительства ребенка (Чтобы установил суд необходимость совместного проживания с вами). Учтите еще один момент, что вы не можете препятствовать общению матери с ребенком, пока он не будет определен судом.