Вопрос - Правомочность старшей по дому обязывать установку магнитной ленты на опломбированный водомер без согласия собственника жилья
Имеет ли право старшая по дому с управляющей компанией обязать накееть магнитную ленту на опломбированный водомер без желания собственника жилья.
нет, такого права нет у УК и тем более старшей по дому
имеет ли право старшая по дому с управляющей компанией обязать накееть магнитную ленту на опломбированный водомер без желания собственника жилья
---а что для вас от этого изменится. вы что воруете воду. несли нет то наклеит по решению собственников дома.
Нет. не имеет такого права. Это могут сделать только работники энергоснабжающей компании.