Правомерно ли начислялось ОДН водоотведения до 01.01.2015 г.

Лучший ответ

Здравствуйте. Неправомерно. Изменения внесены только в конце декабря 2014 года. Покажите это документ водоканалу

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2014 г. N 1380

О ВОПРОСАХ

УСТАНОВЛЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ

КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ВОПРОСАМ УСТАНОВЛЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМАТИВОВ

ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

б) пункт 8 после слов "газоснабжению на общедомовые нужды" дополнить словами ", коммунальной услуги по водоотведению на общедомовые нужды";

Здравствуйте. Да