Как действовать, если контактный номер указан в кредитном договоре, но личные данные не подтверждены
Знакомая оформила кредит, мы с ней раньше работали в одной организации, щас мне звонит служба по сбору платежей и говорят что мой номер указан как контактный, я была в банке, видела договор, номер в договоре не указан мой, и закреплён только за мной, откуда у них мой номер? Как поступить в этой ситуации? Заранее спасибо!
Просто игнорируйте их и все. Можете занести в черный список, чтобы всегда было занято. Звонки ведь запретить нельзя, вот и звонят вам.
Можете обратиться в прокуратуру по поводу неправомерных действий сотрудников банка