Как подать апелляцию после развода и возможность оспорить его законность
Жена подала на развод, у нас ребенок которому два с половиной года, я разводиться не хотел и не хочу, после трех заседаний нас развели. Как можно подать апелляцию? Может ли после апелляции суд признать развод незаконным и оставить нас в браке? Какие доводы привести в апелляции? Спасибо.
Апелляционный суд вправе изменить решение суда 1-ой инстанции по разводу,оставит его без изменения или принять новое решение.В апелляционной инстанции рассматриваются только те новые доказательства,которые невозможно было представить в суд первой инстанции.