Как вернуть молодого человека в Россию после трехлетнего запрета на въезд?
У моего молодого человека стоит запрет на въезд в Россию если он уедет из неё.
Запрет на 3 года.
Что нужно сделать и как поступить что бы он вернулся в Россию через месяц?
Обжаловать ограничение права въезда в судебном порядке, либо обратившись с жалобой на имя вышестоящего должностного лица.
пожениться. и на этом основании оспаривать запрет.
Здравствуйте.
Родственники есть на территории РФ?
Ксения, по снятию запрета нужно обращаться в УФМС. Есть свои нюансы в обращении. Почему был поставлен запрет?
Сначала сделаете запрос в ФМС , узнаете причину, затем обращайтесь в суд.