Распределение служебной квартиры - мне не выдают ее из-за долгов за проживание в общежитии

Я проживаю в военном общежитии, я военнослужащий. Наконец, спустя 13 лет мне распределили квартиру служебную. Но мне ее не дают пока я не оплачу долги за общежитие. Компания которая нас обслуживала стала банкротом, сейчас обслуживает другая. Законны ли действия, в том, что мне не дают квартиру? Перед данной компанией долгов нет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, незаконно. Обжалуйте отказ в суде

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!