Возможны ли способы оспорить исполнительное производство по кредиту и защитить автомобиль от изъятия?
Вам нужно раскручивать ситуацию с конца - выяснять через приставов каким судом был наложен арест, затем ехать в суд, знакомиться с судебным делом, разбираться почему вас не уведомляли и т.д. Но шансы отменить решение суда есть, равно как и уменьшить сумму взыскания
Здравствуйте! В такой ситуации, лучше имеющееся у вас имущество переписать на родственников, родителей.
видимо вы просрочили выплаты по кредиту, и соответственно пошли расти проценты, вам нужно срочно связаться с банком , иначе придется выплачивать ту сумму которые они запрашивают