Ходят слухи, что договор соцнайма после 2007 года не имеет право на ПРИВАТИЗАЦИЮ-правда ли это.?. ВТОРОЙ ВОПРОС
ПЕРВЫЙ ВОПРОС. Ходят слухи, что договор соцнайма после 2007 года не имеет право на ПРИВАТИЗАЦИЮ-правда ли это.?. ВТОРОЙ ВОПРОС - продлят ли приватизацию в Спб?.. ТРЕТИЙ ВОПРОС - каковы предполагаемые суммы приватизации после окончания сроков.. С П А С И Б О.
Лучший ответ
1. Это только слухи.
2. Думаю, что не продлят.
3. Пока нет информации, что будет возможность покупать муниципальное жилье.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.