Какие документы, справки могут служить подтверждением факта проживания ребенка с семьей!
Я мать ребенка-инвалида детства, мне 52 года. По Закону имею право оформить пенсию, в УПФР Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону просят принести справку, о том, что сын с рождения и до 8 лет проживал с нами - с семьей. Кто должен такую справку выдать, они не знают. Какие документы, справки могут служить подтверждением факта проживания ребенка с семьей!
Добрый день.
Вам нужно обратиться к паспортистке ЖЭУ (там где храниться регистрационная карточка на квартиру в которой вы проживали) ребенок в ней вписан, следовательно и проживл с семьей.