Нарушение процедуры в Московском областном суде - не дали выразить свою позицию и оставили решение в силе. Как подать жалобу на состав судебной коллегии?
Здравствуйте!
Вы можете подать кассационную жалобу, изложив с чем не согласны. Жаловаться непосредственно на судей можно только в Квалификационную коллегию судей, но поверьте на тройку судей это будет сделать очень проблематично.
Вы можете подать кассационную жалобу.
Это так часто вообще-то.
Дел у них много, если что "не по теме" начинают люди говорить - слушать не будут.
Очень распространенная ситуация в апелляции. Подавайте кассационную жалобу.
Добрый вечер.
Самый лучший вариант - это кассационная жалоба.
Кассационную жалобу необходимо подать в президиум Московского областного суда в течение шести месяцев со дня вынесения апелляционного определения.
Чтобы правильно сформулировать свои требования и быть услышанным в суде, рекомендую Вам обратиться за помощью к профессионалам - юристам.
С уважением, юрист
Коршунов Андрей Владиславович