Как доказать свою невиновность, когда ученик обвиняет вас в жестоком обращении без свидетелей?
Я учитель начальных классов. Моя проблема в том, что после уроков один из моих учеников, придя домой, сказал родителям что я дала ему подзатыльник и назвала тупым мальчиком, хотя этого не было. Как мне доказать свою невиновность? Свидетелей нет.
Лучший ответ