Могу ли я не платить по кредиту если договор заключен с ОАО а на данный момент банк по а также изменен бык и кор. счет.
Могу ли я не платить по кредиту если договор заключен с оао а на данный момент банк пао а также изменен бик и кор счет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не можете не платить.Смена названия формы собственности банка,не отменяет Ваши обязательства перед банком.