ФССП арестовала счет в Сбербанке по ипотеке - как снять арест быстро и законно?
Сегодня узнали, что ФССП арестовали счет в сбербанке, по которому мы осуществляем платежи по ипотеке, прием граждан приставами будет только в четверг, тогда мы только сможем предоставить документы что штраф был оплачен вовремя и соответственно арест необоснован. Вопрос: как можно быстрее снять арест со счета, так как на оплату ипотеки осталось 5 дней? И хотелось бы заметить, что писем о заведении исполнительного дела и аресте счета мы не получали, законно ли это вообще?
Здравствуйте. Это незаконно, прямо завтра подайте жалобу в прокуратуру