Анализ возможности включения формулировки о безвозмездности в договоре займа с залогом - грамотное составление и отсутствие ошибок
Возможна ли в договоре займа залога формулировка, что договор является безвозмездным? Что это значит? Грамотно ли договор составлен и нет ли в нем ошибки?
Лучший ответ
Я понимаю, у нас два договора в одном. Договор займа с договором залога. Я спросила можно ли оспорить его из-за этой формулировки. Или все верно написано. Договор безвозмездный?
Договор займа и договор залога - это два разных договора. Заем дается под проценты, а залог заключается в целях гарантии выполнения обязательств заемщиком.
Ответ не по существу вопроса.