Мое право на часть жилья в приватизированной 3-комнатной квартире, где проживают мой дед, бабушка и отец
имущественных прав на квартиру не имеете. но пока зарегистрированы, вправе проживать.
А могут ли меня оттуда выписать?
Только через суд. Но и тут шансы весьма сомнительные, так как Вы являетесь для деда членом семьи и проживаете в квартире с рождения, недавно вернулись из армии, не женат. Все шансы на успех!
Спасибо за ответ, но все же хочу еще уточнить по своему вопросу. Имеет ли право собственник квартиры (мой дед), выписать меня из квартиры, в которой я зарегистрирован с самого рождения? Эта квартира - мое единственное жилье. Мне не дают жить там, говорят, что у меня нет вообще никаких прав, и что дед может лишить меня даже права на проживание в ЕГО квартире.
Не все так просто, как кажется Вашему деду. При отсутствии Вашего согласия на выселение, только через суд. А в суде... я указал аргументы в предыдущем своем ответе на Ваш вопрос, прочитайте.