Отказ пенсионного фонда в выплате льготной пенсии из-за неправильного учета стажа работы в хирургическом отделении
Отказ пенсионного фонда в выплате льготной пенсии т.к.не хватает стажа до 30 лет (в стаж не засчитан период работы в хирургическом отд. т.к.называлось отделение неотложной хирургической гастроэнтерологии-посчитали в календарном порядке) и вообще не засчитали в стаж период работы в хирургическом отд. т.к.отсутствует код льготы в сведениях поданных в пенс. Фонд после регистрации гражданина в системе пенсионного страхования.
Получайте отказ на руки и обращайтесь к юристу для составления иска в суд. Будете доказывать, приносить штатные расписания, должностные инструкции и т.д.