Права на жилплощадь после развода - квартира на мужа или на ребенка?
Здравствуйте!
При расторжении брака право проживания в данной квартире будет иметь только Ваш сын.
А может ли супруг сдавать или продать эту квартиру без моего согласия?
Может. Эта квартира получена им по безвозмездной сделке (по договору дарения), то есть она не является Вашим совместно нажитым имуществом и принадлежит только Вашему супругу. Он - единственный собственник и имеет право распоряжаться ею по своему усмотрению.
Получается, что и выписать ребенка без моего согласия тоже может?
Нет, прекратить право пользования ребенка квартирой самостоятельно он не может, только через суд.