Белово, 09.12.2015, 08:10

Уволившийся по соглашению сторон работник остался без пособия

Вопрос №9035277 из г. Белово
опубликован 09.12.2015, 08:10
Уволился с работы 31.10.2014 г. по соглашению сторон с выплатой заработной платы за 3 месяца. Средний заработок составил 68300 в месяц. Обратился в ЦЗН и был признан безработным 02.06.2015 г. Был назначен минимальный размер пособия так как не набралось 26 недель трудового стажа за прошедший со дня увольнения срок. Состою на учете в ЦЗН до сих пор и получал минималку 6 месяцев. С 01.12.2015 г. выплаты прекращены. Правы ли в данной ситуации работники центра занятости населения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правы ли работники ЦЗН :

1. Установив минимальный размер пособия.

2.Установив срок выплаты 6 месяцев.

09.12.2015, 08:28

1. правильно.

2.правильно.

09.12.2015, 08:31

Здравствуйте!

Нет. не правы. Пишите жалобу.

09.12.2015, 08:14

Да правы---нарушения нет.

09.12.2015, 08:14

Правы ли работники ЦЗН :

1. Установив минимальный размер пособия.

2.Установив срок выплаты 6 месяцев.

09.12.2015, 08:28

1. правильно.

2.правильно.

09.12.2015, 08:31