Повторная проверка перед заказом б/у двигателя из Европы - итог - без денег и двигателя, менеджер недоступен.
Сделал заказ на б/у двигатель из европы. Компания прислала договор и счет на предоплату. Я заплатил. Спустя 2 недели известили, что двигатель на складе в питере, оплачивайте остаток и они отправляют его транспортной компанией. Итог: не денег, не двигателя. Срок договора истек. На связь менеджер не выходит.
Лучший ответ
Максим, предъявляйте официальную претензию, в которой отразите все ваши требования.
Если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело можете обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с претензией,, необходимо смотреть квитанцию об оплате и вашу заявку, документы на руках?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!