Как решить ситуацию с трещиной на стекле межкомнатной двери, купленной 7 дней назад, если магазин отказывается ее заменить

Куплена межкомнатная дверь. При доставке осмотрена, дефектов не обнаружено. Позже всё-таки обнаружена трещина на стекле. Прошло 7 дней с момента покупки, магазин не хочет менять, ссылаясь на то, что дефект мог произойти не по их вине. Как быть?
Лучший ответ

Подавайте в суд и проводите экспертизу. которая установит, в результате чего образовалась трещина. Других вариантов нет.