Отказ в прописке новорожденного после 90 дней - размер штрафа и легальность требования протокола
Могут ли отказать в прописке новорожденного если прошло 90 дней? Штраф в каком размере нам грозит? И законно ли требуют с нас протокол в паспортном столе и не прописывают ребенка?
Лучший ответ
Нет отказать никто не вправе независимо от срока.
Новорожденный ребёнок к ответственности никак не может быть привлечён- административная ответственность в РФ- с 16 лет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ОТказ в прописке ребенка- незаконен, а о каком протоколе идет речь?