Женщина без водительских прав получила повестку в суд после столкновения с другой машиной - возможно ли избежать лишения прав?
Я девушка. Стаж 1,5 месяца.2 дня назад везла ребёнка в школу, ехала по дворам, почувствовала легкое шуршание, вылезла-посмотрела, ничего не увидев (ещё темно было кстати) подумала что это просто колёса шаркают по снегу. Потом выяснилось, что я все-таки зацепила машину. Дали повестку в суд. Живу за городом, без прав никак (Дочь возить в школу, муж постоянно работаетМогут ли меня НЕ ЛИШИТЬ прав?
Лучший ответ
А как вас установили, может это не вы, если даже и вы то вы же сказали что не поняли что это ДТП, значит административного кодекса вы не нарушили.
ВСЁ зависит от обстоятельств, зафиксированных в материалах об Административном правонарушении и без ознакомления с ними дать однозначный ответ не представляется возможным.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.