Вопрос исковой давности - платить или не платить за неоплаченную книгу от ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест?
Что делать, платить или нет? ООО Кредитэкспресс Финанс требует в письменном виде виде 1189,42 рубля за неоплаченную книгу от ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест, которую я согласно почтового уведомления получил 02.09.2010 года.
В уведомлении указано стоимость кнниги 598 руб и пеня на 20.10.2015-331 р 42 к. и издержки за несвоевременную плату 260 руб. после звонка к ним сегодня они ссылаются н адоговор оферты, который я якобы заключал. Существует ли срок исковой давности по моему делу.
Лучший ответ
Ничего не платить. Это коллекторы. Срок давности 3 года, и он давно истек. А если Вы ничего не заключали, то тем более ничего платить не надо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!