Оклеветание на работе, не подтвержденное коллегами, привело к угрозе увольнения по статье о насилии над детьми. Как защититься?
На работе меня оклеветали, но факты изложенные в докладной записке заместителя заведующего по воспитательной работе не подтвердил никто из педагогов в своих объяснительных. Несмотря ни на что мне вынесли выговор и угрожают увольнением по статье за насилие над детьми. Хотя я не применяла никаких насильственных действий по отношению к детям. Что делать? Помогите, пожалуйста.
Обращаться за помощью к адвокату лично, так как вы в серьезной опасности.
Советами через интернет вам помочь нельзя, т.к много нюансов.
Пишите заявление в прокуратуру по факту клеветы