Брянск, 09.12.2015, 17:51

Проблема с запахом мебели - возможно ли вернуть деньги?

Вопрос №9044804 из г. Брянск
опубликован 09.12.2015, 17:51
Купили в ноябре стенку. Запах от мебели не выветривается уже месяц. Находится в комнате неприятно, начинает тошнить от запаха. Возможно ли вернуть деньги. Да еще при установке задняя стенка двп упиралась в розетку и мы двп немного подпилили, чтоб все ровно стало. Не будет ли это причиной отказа вернуть деньги? Нас в мебели все устраивает, но запах от которого тошнит очень омрачает жизнь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст. 131-132 ГПК РФ) о возврате денежных средств, уплаты неустойки, штрафа и компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 Закона о защите прав потребителей)

09.12.2015, 17:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Меня интересует вот какой вопрос. Не откажут ли в возврате денег из-за того что мы немного изменили состояние стенки (выпилили в двп отверстие для розетки?

09.12.2015, 21:06

это несущественно

09.12.2015, 21:15