Как спасти свое положение, если не оплачиваешь камунальные услуги и грозятся выселить из муниципальной квартиры
Я не проживала по месту прописки, с тех пор как прописалась. Прописана уже почти год но не разу не оплачивала камунальные услуги, т.к.стою на учете по безработице. Родственники грозятся из за этого меня выписать (квартира муниципальная). Могу ли я спасти своё положение, допустим сейчас начать оплачивать хотя бы по 300 рублей в месяц, или мне все таки нужно будет оплатить сразу за весь год, если вдруг дело дойдёт до суда? Они же только через суд меня смогут меня выписать? Что все таки мне сейчас лучше сделать?
Лучший ответ
Договаривайтесь с родственниками или вас признают в суде утратившей право на проживание в жилом помещении, что возможно при отсутствии по месту регистрации в течении 6 месяцев.