Казань, 09.12.2015, 20:17

Можно ли признать сделку недействительной и вернуть деньги

Вопрос №9047079 из г. Казань
опубликован 09.12.2015, 20:17
Можно ли признать сделку недействительной по жилищному сертификату и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно, если есть основания, в судебном порядке

09.12.2015, 20:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Решение по данному вопросу принимает суд при рассмотрении иска о расторжении договора.

09.12.2015, 20:26

Дело тут не в форме оплаты,а в основаниях расторжения договора купли продажи.

09.12.2015, 20:29

Пакупателю.

09.12.2015, 22:10

При признании сделки недействительной деньги возвращаются в бюджет или покупателю?

09.12.2015, 20:34