Может ли новый собственник помещения выселить арендаторов, если договор аренды не зарегистрирован?
Нами был заключен договор аренды на 11 месяцев (не зарегистрирован в рег. палате), но помещение было продано, может ли новый собственник нас выгнать? Имеет ли юрид. Силу такой договор?
Лучший ответ
Смена собственника помещения не является основанием для досрочного расторжения договора аренды.