Ошибка в номере кредитного договора в ДДУ - какие последствия и нужно ли подписывать ДС с верным номером?
Доьрый день!
В ДДУ обнаружена ошибка, неверно указан номер кредитного договора, по которому получена ипотека, опечатка в 2 цифрах. ДДУ и кредитный договор уже год как подписаны и оплачены. Чем это опечатка грозит, нужно ли подписать ДС с указанием верного номера кредитного договора?
Лучший ответ
Ничего страшного, так как это техническая ошибка, но все же целесообразнее внести изменения
Заключите дополнительное соглашение к договору и напишите правильно указанный пункт.