Каким должно быть уведомление и какие сроки оно предусматривает? Спасибо.
Здравствуйте, Григорий)
В случае изъятия земли для госуд. (муниципальных) нужд, уведомление должно быть заранее выслано и доведено до владельца недвижимости не позже чем за 3 мес. до сноса объекта недвижимости (ранее был срок 1 год).
Увед. в стандартной формы: кому (собственнику), отправитель, дата док-та, исх. №, суть вопроса, причина (основания, например, ссылка на Распоряжение руководителя муниц. образования, Генер. План развития....и т.д.), сроки, способы обжалования и другая необходимая информация. Уведомление, как правило, отправляется заказным письмом с уведомлением или без такового.
Удачи Вам))