Уфа, 09.12.2015, 23:36

Как защитить свои права после небрежной покупки и повреждения товара?

Вопрос №9050045 из г. Уфа
опубликован 09.12.2015, 23:36
Продавала журнальный новый столик по объявлению. Пришли покупатели, посмотрели, столик им понравился и решили купить, но не заплатив за него, стали выносить из квартиры и в на лестничной клетке его уронили и разбили, а так как за него деньги не отдали, то просто бросили и ушли. Что я могу сделать в этой ситуации, кроме их номера телефона ничего нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением, а затем по результатам проверки и принятого решения с иском в суд.

09.12.2015, 23:39

Обратитесь в полицию

09.12.2015, 23:37

Продавала журнальный новый столик по объявлению.Пришли покупатели,посмотрели,столик им понравился и решили купить,но не заплатив за него ,стали выносить из квартиры и в на лестничной клетке его уронили и разбили,а так как за него деньги не отдали ,то просто бросили и ушли.Что я могу сделать в этой ситуации,кроме их номера телефона ничего нет?Как я могу обратится в полицию,если я дома была одна,свидетелей нет,и кроме их номера телефона больше ничего нет.

10.12.2015, 04:49

Это задачи полиции искать доказательства. Вы просто пишите заявление, указывайте номер телефона по которому с ними общались перед тем как как они приехали. Полицейские получат детализацию, в том числе информацию о местонахождении телефона в момент происшествия.

10.12.2015, 04:52