Как защитить свои права после небрежной покупки и повреждения товара?
Обращайтесь в полицию с заявлением, а затем по результатам проверки и принятого решения с иском в суд.
Обратитесь в полицию
Продавала журнальный новый столик по объявлению.Пришли покупатели,посмотрели,столик им понравился и решили купить,но не заплатив за него ,стали выносить из квартиры и в на лестничной клетке его уронили и разбили,а так как за него деньги не отдали ,то просто бросили и ушли.Что я могу сделать в этой ситуации,кроме их номера телефона ничего нет?Как я могу обратится в полицию,если я дома была одна,свидетелей нет,и кроме их номера телефона больше ничего нет.
Это задачи полиции искать доказательства. Вы просто пишите заявление, указывайте номер телефона по которому с ними общались перед тем как как они приехали. Полицейские получат детализацию, в том числе информацию о местонахождении телефона в момент происшествия.