Владивосток, 19.03.2015, 07:44

Почему я должна платить за неиспользованный интернет от Ростелеком? Что делать в данной ситуации?

Вопрос №6345381 из г. Владивосток
опубликован 19.03.2015, 07:44
Я примерно год назад пользовалась интернетом ростелеком. Потом перестала. Договор не расторгла, но и доступа в интернет нет. приходят счита, требуют оплатить 3500. звонила, мне сказали что в течении 6 месяцев начислялась обонентская плата и я должна платить. Почему я должна платить за то, чем не пользовалась? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перечитайте договор где сказано о Ваших правах и правах ростелекома, расторгните договор с ними, возьмите в ростелекоме справку о том, с какого числа Вам был отключен интернет, и что Вы физически им пользоваться не могли.

19.03.2015, 08:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Вам отключили доступ в интернет или вы просто им не пользовались?

19.03.2015, 07:46

Ростелеком прав. Вам предоставлялись услуги пользования интернетом, не зависимо от того пользовались Вы его услугами или нет. Прекращения предоставления услуг Ростелекома и не начисления абонентской платы осуществляется на основании письменного заявления абонента.

20.03.2015, 02:24

Отключили..я физически не могла им пользоваться

19.03.2015, 07:48

Вам отключили интернет из-за образовавшейся задолженности перед Ростелекомом.

20.03.2015, 02:33