Почему я должна платить за неиспользованный интернет от Ростелеком? Что делать в данной ситуации?
Перечитайте договор где сказано о Ваших правах и правах ростелекома, расторгните договор с ними, возьмите в ростелекоме справку о том, с какого числа Вам был отключен интернет, и что Вы физически им пользоваться не могли.
Здравствуйте. Вам отключили доступ в интернет или вы просто им не пользовались?
Ростелеком прав. Вам предоставлялись услуги пользования интернетом, не зависимо от того пользовались Вы его услугами или нет. Прекращения предоставления услуг Ростелекома и не начисления абонентской платы осуществляется на основании письменного заявления абонента.
Отключили..я физически не могла им пользоваться
Вам отключили интернет из-за образовавшейся задолженности перед Ростелекомом.