Проблемы с покупкой плиты стеклокерамики - можно ли вернуть ее и выбрать альтернативу?
4.12.2015 купила в кредит с первоначальным взносом плиту стеклокерамику. Во время использования я поняла что имеющаяся посуда для неё не подходит она катается по варочной панели, и после ознакомления инструкции по эксплуатации я узнала что для неё нужна специальная посуда, а ещё что горячую варочную поверхность нельзя резко охлаждать, нельзя просыпать сахар и варенье т.к. если вовремя не убрать можно испортить. В магазине об этом не предупредили, а наоборот расхваливали эту плиту, не рассказали что в комплектацию не входит нижний ящик, в общем в магазине не дали полной консультации. Скажите пожалуйста, могу ли я поменять плиту на простую, с простыми камфорками?
Спасибо.
Здравствуйте! Теперь уже нельзя, это технически сложный товар. Можно вернуть в том случае,если она ненадлежащего качества