Как продать дом без согласия бывшего супруга, если он приобретен за счет средств от продажи квартиры, принадлежащей до брака
Как продать дом без согласия бывшего супруга, я 100% собственник , дом преобретался в браке , но за средства от продажи квартиры, которая была в собственности до брака
---если дом на вас зарегистрирован. и прошло более 3 лет с момента развода. продавайте. пусть он потом обращается в суд. и там будете доказывать за какие средства его приобрели
Уважаемая, Ольга!
Согласие супруга Вам в любом случае потребуется, так как приобретенное в браке имущество считается совместно нажитым, режим общей совместной собственности Вы могли изменить заключив брачный договор. В вашем случае стоит договориться с супругом и получить от него согласие или обращаться в суд. Брачный договор во многом решает вот такие вопросы.