Как узаконить пристрои у соседей для продажи доли в доме без перепланировок?
Помогите пожалуйста. В 2011 купила 1,2 долю дома. Все отдельно. Но у соседей на момент покупки были пристрои, увеличение жилой площади. Они стали свои пристрои узаканивать. Им отказали. Так как их часть выехала за красную линию. ЧТО мне делать? Я хочу продать, но без их узаконения нельзя ничего сделать. Соседи не торопятся сносить свои пристрои и узаканивать. Можно ли мне подать на выдел доли в натуре? Чтоб разделится и продать свою часть. У меня перепланировок нет.
Лина, для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы.