Продажа доли в доме осложнена из-за неузаконенного пристроя соседки
Хочу продать свою долю в доме, доли выделены в 2010 году, когда подавали на признание наших долей квартирами. Теперь не могу продать свою долю, так как у соседки, пристрой не узаконен. Купила я свою половину уже с существующем пристроем, почему то мне продали неузаконный пристрой в декабре 2006 года. А я не могу продать в чем дело, законы изменились.
1.Как же У Вас выделены доли, если так и осталась долей? Это не понятно..
2.Продавайте свою долю в порядке ст.250 ГК РФ.
Наличие пристроя на это не влияет..
Здравствуйте, Наталья.
Почему не можете? Что или Кто Вам мешает? Может следует приложить побольше усилий в правильном направлении?
Без ознакомления с правоустанавливающими документами и письменным отказом дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.