Учитель физической культуры под уголовным делом за халатное отношение - ребенок с переломом несмотря на освобождение от учебы
Какое наказание понесет учитель физ. культуры, на него завели уголовное дело, халатное отношение. Ребенок получил перелом 6-го позвонка, хотя у ребенка освобождение от физ. культуры.
Лучший ответ
Здравствуйте. Всё зависит не только от обстоятельств, а ещё от квалификации действий учителя, документов, регламентирующих его обязанности, состояния оборудования в школе, на котором была получена , и,в конце концов, от грамотности и опыта защищающего его адвоката. Всяко можно повернуть, если ещё не поздно.
Здравствуйте. Все зависит от разных обстоятельств. Выплатит штраф, лишится работы