Как справиться с выплатой минимальных ежемесячных платежей по кредитам при потере работы?
У меня несколько кредитов (в том числе кредитные карты). Задолженностей пока нет, но на сегодняшний день, в связи с потерей работы, я не в состоянии выплачивать необходимые минимальные ежемесячные платежи. Что делать?
Лучший ответ
Обратиться в банки за отсрочкой по платежам
Хороший ответ. Спасибо!